Academy of St.Castiel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Справочник » Вопросы от пользователей


Вопросы от пользователей

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Любые вопросы о ролевой или ее работе задаем здесь.

0

2

Сразу же отвечаю на один вопрос. Он касается оформления форума, в ближайшие две недели дизайн сменится и тут станет намного приятней и красивей, обещаю

0

3

1. Не могу найти партнеров. Где начать? Откуда хочу, пока на меня нет квеста?
2. Лианель спрашивает, долго ли ему торчать в башне призраков и ждать Сэма и когда ему можно уже там отписаться и где его Кенши начать? Тоже откуда хочет?

0

4

Justin White написал(а):

1. Не могу найти партнеров. Где начать? Откуда хочу, пока на меня нет квеста?

Партнеров ищем тут: Поиск партнера
Хотите квест? Пишите на него заявку. Начать можете в любом месте. К примеру отыграть свое появление в Академии.. Знакомство с кем-то.

Justin White написал(а):

2. Лианель спрашивает, долго ли ему торчать в башне призраков и ждать Сэма и когда ему можно уже там отписаться и где его Кенши начать? Тоже откуда хочет?

Ну вот откуда мы можем знать когда игрок напишет пост? Сколько ждать-может ответить только сам Сэм. Пусть пока поиграет с кем-то другим во флеше.
То что мы АМС не значит, что мы будем каждого за ручку водить и искать ему партнера. Проявите инициативу сами! У нас есть новенькие которые еще не играют, попробуйте с ними договориться на игру. Не ждите что кто-то вас куда-то позовет - зовите сами!

0

5

Dean Winchester
1. В Поиске я писал. Никто не отвечает
2. Мне не хочется ни с Кенши ни с Лиа начинать

0

6

Justin White написал(а):

1. В Поиске я писал. Никто не отвечает

я  не могу заставить кого-то с вами играть.. предлагайте тем кто писал выше..

Justin White написал(а):

2. Мне не хочется ни с Кенши ни с Лиа начинать

см выше ответ

0

7

Joanna Beth Harvell
Многие интересуются нашим оформлением. А что ты имела ввиду?

0

8

Joanna Beth Harvell Спасибо. Мы рассмотрим эти предложения  :yep:

0

9

Joanna Beth Harvell написал(а):

акции и другие темы в графическом плане

Да пока что только одна акция нормально оформлена. Нам нужен квестовик хороший :(

Joanna Beth Harvell написал(а):

аватарки у пользователей (лучше делать стандартный размер для всех или хотя бы чтобы квадрат был)

С этим согласна, мне тоже нравится когда все они одного размера, хотя бы примерно, но всех не заставишь.

Joanna Beth Harvell написал(а):

Описание под каждым форумом громадное, я бы сократила сообщения или цитаты поставила просто, ведь каждый знает где что,

Если вы знаете хороший форум с цитатами буду только рада. Т.к. в интернете искала искала, но так интересного ничего и не нашла

Joanna Beth Harvell написал(а):

Можно способности, чтобы у всех одинаковые не были отмечать как занятые, например одну способность может взять 2 или 3 человека. И так далее. )

Честно уже несколько дней собираюсь по отмечать все способности занятые и написать что бы в будущем сообщали у кого что, но вечно забываю.

А вообще спасибо за замечания. Нам это важно, ведь когда указывают на ошибки, можно все сделать лучше.

0

10

Joanna Beth Harvell написал(а):

можно и играть без квестов, но они тоже нужны не спорю, если пока не можите квест написать, то напиши сюжет в игре - что происходит на данный момент и соберите всех в одном месте или почти всех: например это вечеринка, какое - то городское мероприятие и так далее.

Квест я предложила большой. Для все. Осталось только набрать людей на него.

Joanna Beth Harvell написал(а):

найти можно, я где только не искала, на разных сайтах интернета, в контакте в различных группах, я просто хотела, вот и нашла х)

В данный момент сижу в ВК просматриваю цитаты.

Joanna Beth Harvell написал(а):

Но они все партизаны хд. Или говорят, что все ок))

Во во :)

0

11

Joanna Beth Harvell
У нас есть конкурсы. Посмотри в разделе игр

0

12

Joanna Beth Harvell
Ну вот. :)

0

13

Я пытался что-то устроить.. не идут же... даже 5 вечеров не больно.

0

14

Joanna Beth Harvell
Ты несомненно права. Надо всех пинать что бы была активность

0

15

Оп,ну как киньте ссылку на 5 вечеров)))

0

16

Kristen Jones
пролистай страницу главную, увидишь. Они в играх и конкурсах.

0

17

Joanna Beth Harvell
Надо было что бы она сама нашла.  :D

0

18

Есть добрые люди на земле! А ты,Кэт,кАза  :D

0

19

Kristen Jones
Спасибо. Вот если тебе везде будут ссылочки кидать ты никогда тут не освоишься

0

20

А в столовой и мне и Кенши и Джастину отписываться?

Можно открыть ФБ? Ответ возможно будет завтра. У меня муза улетела. Когда вернется - неизвестно

0


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Справочник » Вопросы от пользователей