1.  Притензий как таковых нет. Вошли в игру, посты не задерживают, игру не тормозят и проявляют активность. Продолжайте в том же духе.
Erica Duncan
Sam Winchester
Joanna Harvelle
Rikael Hedwig
Alexandra Williams

2. Поначалу активно себя проявляли, но куда-то запропали в последнее время. Хочется больше и чаще видеть персонажа на форуме и собственно в игре.
Katherine Wilson

3. В общем не плохо, но нужно быть немного активнее.
Ioni Stark
Kristen Jones

4. Вообще постов не видели игровых от вас. Хотелось бы их увидеть в ближайшее время. Чистка не за горами!
Brooklyn Fournier
Mia Malfoy
Dominica Seeley
Caroline Dormer
Deniel Grand

5. Активности как таковой нет, только куча однотипных и глупых зачастую вопросов. Либо активность в ближайшее время на игровом поприще либо до свидания. Время даем до чистки.
Laniel Death
Kenshi Hima
Justin White


Народ, я конечно понимаю, вам хочется общаться и все такое, но наша ролевая это не только флуд и выяснение отношений! У нас есть еще куча локаций в которых можно поиграть. Не с кем? Пишите в поиск игроков, кто-нибудь найдется, а если нет то можете смело топать ко мне в личку я вас пристрою. Я так же понимаю, что бывают проблемы в реальной жизни, но зачем тогда идти на форум вообще, если написать всего 1-2 сообщения и потом кануть в лету? У нас в игре частенько проводятся конкурсы, почему ни кто практически в них не участвует? Везде одни и те же, которые кстати нах-ся выше под цифрой 1. Как кто-то говорит о чистке сразу половина "неактивных" пишет что-то вроде: Ой, а не удаляйте мой профиль Ну и? Не удалили... профиль снова висит... Нам не нужно количество, нам нужно качество! Посмотрите на статистику! У нас заходит только ПОЛОВИНА участников! Где остальные? Еще один момент... всем нам очень приятно когда мы в топе на высоких позициях, к нам приходят новые игроки и пр. ну так почему на топ жмут 3-4 человека? Я видел статистику, новых имен там так и не появилось. Кнопки топов и так рассовали практически везде. Нажать на топики не занимает много времени! в RPG TOP мы держимся только за счет бонусов купленных администрацией, а они не сегодня-завтра закончатся и потом мы плавно полетим в конец списка. Помните, АМС старается для вас и только для вас, помните и цените эти старания!


СУДНЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧИСТКА СОСТОИТСЯ 1 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА! ТОРОПИТЕСЬ!


Извиняюсь перед теми кого обидел или задел своими словами. С уважением и ожиданием активности и понимания ваш верный админ Дин Винчестер. Спасибо за внимание.