Анкета персонажа
1.ФИО
Gillian Elisabeth Koks/ Джиллиан Элизабет Кокс. Джил, Валькирия, Калипсо.
2. Возраст
20
3. Раса
индиго
4. Внешность
"Я гляжу ей в след - ничего в ней нет.
А я все гляжу - глаз не отвожу"
Вот как раз так стоит охарактеризовать Джил. Простая девушка. Среднестатистическое телосложение, даже ближе к худощавому. Но шваброй не назовешь. Рост чуть выше среднего. Слишком малова-та грудь для такого роста, но девушка не комплексует. Темные волосы аккуратно спускаются на плечи. Собранными Джиллиан их редко носит, ведь они открывают немного выдающиеся скулы. Лицо квадратной формы. Немного бледнее обычного. Глаза серые с оттенком зеленого, который чаще проявляется, когда девушка испытывает какие-то сильные эмоции.
Не предпочитает какой-то отдельный стиль - одевается под настроение, хотя любит выделиться. На шее татушка - японский символ "свобода"

Оливия Уайлд
http://www.cosmo.ru/upload/2010/cosmo/1 … _wmark.jpg
5. Характер
Если внешностью девушка не выделится из толпы, то вот характером уж точно. Яркая и жизнерадостная. Общительная, взбалмошная. Легкая в общении. Без комплексов. Считает, что мнение окружающих на столько переменчиво, что формаровать на нем свой характер - гиблое дело. Скромницей её не назовешь. Колкостями расспает на каждом повороте. Друзья уже привыкли к её такой манере общения, а вот новым людям вокруг будет немного непосебе. Хотя кто знает? К людям относится так же как и они к ней. Хорошо общаются - и она ничего плохого не скажет и не сделает. Но вот стоит её задеть, как в ней просыпается стервозность и агресивность. Вот тогда она совершенно не следит за тем что и как она говорит. Джил - неплохая актрисса, если это касается людей, к которым она ничего не чувствует. Играет, как в шахматы, подбирая к ним нужный подход и верные слова. Может перед ними расплакаться, рассмеяться. Но на самом деле Калипсо себе не позволит слезы - считает это низким для себя. Тайно от всех пишет стихи и играет на гитаре. Пьет и курит, плюет она на минздрав.
6. Биография.
Ничего особенного в биографии этой девушки нет. Разве только что она - единственный ребенок в семье, но кого сейчас этим удивишь? С самого детства Джил мечтала о братике или сестричке, но к сожалению родители об этом не мечтали. Они опекали свою единсветнную дочь, берегли, как зеницу ока, любили, холили, лелеяли и т.п. Когда девочка была маленькой, ей это очень нравилось, но позже начало надоедать. Звонки родителей каждый час с вопросами "Ты где? С кем? Во сколько будешь? Точно? Я же не сплю!" Калипло просто дергало от подобной опеки, хоть она и понимала, почему родные так пекутся о ней. Но в силу юношеского максимализма и склонности к крайностям в решении, Джил в 15 уходит из дома. Год живет на улице, где и понимает элементарные истины про дружбу и жизнь в общем. Что ничего не дается просто так. В 16 возвразается в семью. Она была шокирована тем, как поседел отец и постарела мать, потмоу дает им слово больше никогда так не делать. Про этот год она редко с кем делится, ведь это время кажется ей самым сокровенным, тем, что человек постигает сам. О таких вещах не учат и не говорят. Девушка поступает в медицинский колледж на паталогоанатома. Учится хорошо. Хватает,что б не вылететь, но не стипендиантка - ей лень. Но в 19 умирает мать. Кокс очень её любила и потому это становится огромным потрясением. Она пропускает месяц учебы, за что её выгоняют. С отцом девушка почти не общается ну и полностью закрывается в себе, когда тот приводит в дом новую женщину. Нет, нет, она не стала для Джил мачухой из сказок. Ей было просто плевать на юнную дочь возлюбленного. А вот с Джил стали происходить странности - вокруг нее то все летало, то все взрывалось. Девушка долго не могла понять что с ней, проводила анализы, какие могла, но ничего не могла выяснить. И мачуха, которая держада руку на пульсе жизни, решила отправить патчерицу в особую школу, о которой слышала, с предлогом " Пусть закончит обучение, тем более что ж она как нелюдинка все в комнате да в гараже все время? Там таких лечат, я слышала." Так и отправили Джил, которая до того времени окончательно потеряла веру в то, что сама сможет понять, что происходит, сюда.
7. Магические способности
Телекинез, пирокинез. слабо развиты. Приобрела после сильного стресса - смерти матери
8. Ваши артефакты
-
9. Предмет обучения (для преподавателей)
-

О игроке(о тебе реальном)
1. ФИО
Смирнова О.В. (Ксения)
2. Возраст, дата рождения
23. 05.08.1989
3. ICQ, почта, контакт(что есть)
225 822 728
4. Опыт игры
точно не скажу, но больше 3-х лет
5. Частота посещения
чем интереснее игра, тем чаще буду
6. Как нашли нас?
ЛУЛ
Для допуска в игру(прочтите правила):
1. Какой у нас рейтинг?
nc-17
2. Как выделяются в посте мысли? речь? действия?
Действия персонажа описываются обычным шрифтом, мысли – курсивом, прямая речь – жирным, речь других персонажей – подчёркнутым.
3. Можно ли описывать действия других персонажей?
Только если они незарегестрированы
4. Разрешены ли смайлы в игровых сообщениях?
нет