Academy of St.Castiel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Объявления » Набор в АМС


Набор в АМС

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

На ролевой нужны:
квестоплет одна штука  - акции, квесты, помощь с сюжетом и прочее прочее прочее из этого вытекающие
Гейм-мастер - им может стать как кто то новый, так и кто то из действующих АМС
Пиар агент - если вы претендуете на эту роль, вам будет даваться испытательный срок в 3 дня. Каждый день нужно оставлять 10 -15 реклам

0

21

Brooklyn Fournier Хорошо. Ставлю модером на Рекламу и Партнерство.

0

22

Набор приостановлен.

0

23

СРОЧНО! Требуется техмодер. Задача-Сносить сообщения в архив и заполнять списки в которых были эти сообщения, рассылка ЛС по просьбе АМС с тем или иным указанием + другие незначительные дела в АМС. НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕК! С ОПЫТОМ работы модератора.

0

24

Dean Winchester
могу я попробовать (хотя был квестоплетом и генератором идей)

0

25

Laniel Death Хм.. квестоплетом... Интересно... Напишите пару квестов на свободных персов нашего форума и закиньте сюда под скрытым текстом, авось мы вас квестоплетом возьмем.

0

26

Dean Winchester
если получится плохо - не вините. Давно не писал. Я в основном давал основу, а остальные расписывали
А кто свободен, кроме моего Кенши?

0

27

Laniel Death
точно не помню. см раздел квесты(Точно заняты: Ты, Я, Сэм, Хелен, Эрика, Доменик, Мия...)

0

28

Dean Winchester
так на них квесты есть.... ты их и писал (1,2,3)

0

29

Laniel Death я пишу что они ТОЧНО ЗАНЯТЫ... тоесть на остальных можно, а на этих нет.

0

30

СРОЧНО! Требуется техмодер. Задача-Сносить сообщения в архив и заполнять списки в которых были эти сообщения, рассылка ЛС по просьбе АМС с тем или иным указанием + другие незначительные дела в АМС. НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕК! С ОПЫТОМ работы модератора.
Так же требуется модератор хорошо владеющий фоторедакторами. Он требуется непосредственно для графической работы типа Авы и мелкая графика.

0

31

Dean Winchester написал(а):

СРОЧНО! Требуется техмодер. Задача-Сносить сообщения в архив и заполнять списки в которых были эти сообщения, рассылка ЛС по просьбе АМС с тем или иным указанием + другие незначительные дела в АМС. НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕК! С ОПЫТОМ работы модератора.

Laniel Death написал(а):

могу я попробовать

0

32

Laniel Death
ты у нас на квестоплета уже пробуешься...

0

33

Dean Winchester
ну это как запасной вариант.... а так да...

0

34

Dean Winchester написал(а):

СРОЧНО! Требуется техмодер. Задача-Сносить сообщения в архив и заполнять списки в которых были эти сообщения, рассылка ЛС по просьбе АМС с тем или иным указанием + другие незначительные дела в АМС. НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕК! С ОПЫТОМ работы модератора.
Так же требуется модератор хорошо владеющий фоторедакторами. Он требуется непосредственно для графической работы типа Авы и мелкая графика.

Имею возможность совместить)
Опыт модератором/администртором - 3 года в общей сложности
Могу помочь с любыми видами графики (профиль, элементы дизайна, и т.д.)
Плюс могу быть бета-ридером (вылавливать ошибки/очепятки в организационных текстах)
По просьбе администрации могу найти скрипт или css-код, подогнать его под форум.
Ну и, наверно, могу оставлять хотя бы пять рекламок в день для разгрузки мозга)

0

35

Deniel Grand
Я тут тех админ и все коды-скрипты на мне.. так что, мы с тобой будем очень тесно контактировать.. Какие форумы возьмешь под модерство?

0

36

Dean Winchester
Для исполнения моих обязанностей много форумов хапать не требуется, так что:
Справочник
Ваш профильный вид
и, наверно, еще Гостевую

0

37

Deniel Grand
Хорошо, еще дам архивы и анкеты на всякий пожарный.

0

38

Короче надавал все куда могу отправить в случае чего..

0

39

Joanna Beth Harvell
дизайн временный, заказали новый. В течении недель двух сменим оформление

0

40

Квестоплеты нужны или нет?

0


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Объявления » Набор в АМС