Academy of St.Castiel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 238

61

Serena Black
Гости? а что гостям в академии? На каком основании? Ведь просто так не пустят, думаю, в академию

0

62

Laniel Death написал(а):

Гости? а что гостям в академии? На каком основании? Ведь просто так не пустят, думаю, в академию

Ты зануда!! Извиняюсь конечно, но это так!
Всадники мои братья, я учитель! И могу в любой момент пригласить кого угодно к себе. Тем более это же не тюрьма для заключенных! У нас могут быть гости в учебном заведении!

0

63

Serena Black написал(а):

Ты зануда!! Извиняюсь конечно, но это так!

Неправда. Я - не зануда. просто дотошный

Serena Black написал(а):

Всадники мои братья, я учитель! И могу в любой момент пригласить кого угодно к себе. Тем более это же не тюрьма для заключенных! У нас могут быть гости в учебном заведении!

ах вот в каком плане гости...ясно....
т.е. в академии они просто будут искать книгу? Но жить на правах гостей, общаться с учителями, учениками.....

Ну есть закрытые магические школы - Хогвартс, Тибидохс....

Отредактировано Laniel Death (2012-08-28 17:21:37)

0

64

Laniel Death написал(а):

т.е. в академии они просто будут искать книгу? Но жить на правах гостей, общаться с учителями, учениками.....

Да, ну периодически пакостить.

0

65

Serena Black написал(а):

Да, ну периодически пакостить.

типа кнопки и клей на стул?  :D

0

66

Laniel Death Мы Германия, ты Штирлиц! Тебе нужно как можно лучше влиться в толпу и как можно выгоднее для себя все провернуть.. прояви фантазию..

0

67

Dean Winchester
ну если в таком контексте...)))

0

68

Извиняюсь, вопрос может тупой, ибо после последних батлов, Кэт знает о чем я, я боюсь уже что-то спрашивать, но тем не менее...куда писать анкету? ссылку, если можно

0

69

Римма здесь создаете свою тему

0

70

Римма
Ри, создавай новую тему с создании анкет. Заполняй ее по шаблон та и все. Только если ты хочешь сделать Кейт, Барбара Палвин уже занята. Меня сегодня не будет целый день, но другие админы тебе все объяснят

0

71

Спасибо)
Нет, Кейт персонаж родившийся в другом месте, там она и останется. Здесь будет другой.

0

72

Римма
Давайте я помогу. Что вас именно интересует? Что нужно объяснить?

0

73

Dean Winchester
уже ничего, спасибо, я создала анкету. Проверьте.

0

74

Привет-Привет. Должна вам сказать, что ваш проект это замечательная идея. Сюжет и оформление прекрасно, если я найду интересную роль в акции возможно присоединюсь к вам)

0

75

Совушка написал(а):

Привет-Привет. Должна вам сказать, что ваш проект это замечательная идея. Сюжет и оформление прекрасно, если я найду интересную роль в акции возможно присоединюсь к вам)

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады вас видеть!

0

76

Доброго времени суток. Мне очень понравился созданный на ролевой Мир, и очень хотелось бы уточнить: насколько я понял роль Сэма придержана до 31 числа - возможно ли, если заявленный претендент на роль  завтра не появится, пробовать претендовать на эту роль? Если у администрации на роль какие-то планы я пойму и буду искать еще какую-нибудь подходящую роль. Задержаться здесь я хочу в любом случае)

0

77

Eri написал(а):

Доброго времени суток. Мне очень понравился созданный на ролевой Мир, и очень хотелось бы уточнить: насколько я понял роль Сэма придержана до 31 числа - возможно ли, если заявленный претендент на роль  завтра не появится, пробовать претендовать на эту роль? Если у администрации на роль какие-то планы я пойму и буду искать еще какую-нибудь подходящую роль. Задержаться здесь я хочу в любом случае)

Вообще мне обещали сегодня ее занять. Занимающего я не вижу, да и не очень в нем уверен. Если вы точно его возьмете и не бросите в ближайшее время, то я с радостью отдам его вам!

0

78

Роль очень нравится, поэтому точно возьму и не брошу, надеюсь, ни в ближайшее время, ни в дальнейшем. Буду очень благодарен, если позволите претендовать) Единственное - анкету написать смогу только сегодня ночью или завтра утром. Сейчас пишу с телефона.

0

79

Eri написал(а):

Роль очень нравится, поэтому точно возьму и не брошу, надеюсь, ни в ближайшее время, ни в дальнейшем. Буду очень благодарен, если позволите претендовать) Единственное - анкету написать смогу только сегодня ночью или завтра утром. Сейчас пишу с телефона.

Хорошо, ждем.

0

80

Совушка написал(а):

Привет-Привет. Должна вам сказать, что ваш проект это замечательная идея. Сюжет и оформление прекрасно, если я найду интересную роль в акции возможно присоединюсь к вам)

Eri написал(а):

Доброго времени суток. Мне очень понравился созданный на ролевой Мир

Спасибо, очень приятно слышать  http://jpe.ru/1/max/261108/7p29ht9as0.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга