Academy of St.Castiel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

............ написал(а):

а у вас можно попрактиковаться в ролевых?

Вы только начинаете свой путь ролевика и хотите научиться? Думаю что можно..

0

102

Dean Winchester

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

103

Ну просто я играю где то год на одном форуме и одну роль хд)
а тут у вас сюжет интересный)
даже не знаю подойду я к вам вообще хД)
сколько у вас в постах символов должно? я смогу писать где-то под 1500 и меньше хД)

0

104

............ написал(а):

Ну просто я играю где то год на одном форуме и одну роль хд)
а тут у вас сюжет интересный)
даже не знаю подойду я к вам вообще хД)
сколько у вас в постах символов должно? я смогу писать где-то под 1500 и меньше хД)

У нас нет определенного кол. строк желательно писать более 10, а это где то 1000 знаков, не так уж и много. Мы с удовольствием примем вас в нашу дружную компанию. И  год это не так уж и мало

0

105

отлично, когда приду домой зарегистрируюсь у вас(а то с телефона не удобно)
у вас свободна внешность каррен гиллан?

0

106

............ написал(а):

отлично, когда приду домой зарегистрируюсь у вас(а то с телефона не удобно)
у вас свободна внешность каррен гиллан?

Да свободна, ждем. :) Если что обращайтесь с вопросами, поможем, расскажем

0

107

Спасибо)приду к вам сегодня вечеркомюю)

0

108

вечерком** хДД

0

109

Доброго времени уважаемые АМС....Прекрасная у вас ролевая....и я вот хочу к вам прописаться..но даже глаза разбегаются просто от всего изобилия тех кто мне приглянулся. Особено приглянулись заявки Helena Cooper на Ребеку Ромин....я просто обожаю Иствик))) и очень интересна заявка господина Винчестера на Джо.....вот я и вся в раздумьях.....помогите

0

110

Конечно надо выбрать меня. Зависит от того, что вы больше хотите обыгрывать. Романтику или устроить свой мини-Иствик. Мы будем рады вам в любой роли

0

111

Мимоходом написал(а):

и очень интересна заявка господина Винчестера на Джо.

мне тоже она интересна.. особенно интересно если займете

0

112

Мимоходом написал(а):

Доброго времени уважаемые АМС....Прекрасная у вас ролевая....и я вот хочу к вам прописаться..но даже глаза разбегаются просто от всего изобилия тех кто мне приглянулся. Особено приглянулись заявки Helena Cooper на Ребеку Ромин....я просто обожаю Иствик))) и очень интересна заявка господина Винчестера на Джо.....вот я и вся в раздумьях.....помогите

Здравствуйте, если вы хотите побывать в шкуре молодой ведьмочки и сразу же ощутить все прелести женской дружбы то конечно же лучше будет взять Ребеку, если же вы хотели бы сразу почувствовать себя любимой и все такое то лучше брать Джо. Вот и выбирайте дружба и веселье в женской компании или же романтика и прогулки под луной

0

113

Ну если учесть что я не большая фанатка Алоны Тал....а Иствик и Ребека просто шикарны...именно на ее месте я себя всегда представляла в этом сериале...окей....устроим свой Иствик)

0

114

Ааае. У меня есть подруга *любить*

0

115

Мимоходом написал(а):

Ну если учесть что я не большая фанатка Алоны Тал....а Иствик и Ребека просто шикарны...именно на ее месте я себя всегда представляла в этом сериале...окей....устроим свой Иствик)

Вот и прекрасно. Рада что вы определились

0

116

Тогда я пойду и заполню анкету..спасибо)

0

117

а у вас имена только на английском да?)

0

118

да

0

119

Подскажите пожалуйста что с Возрастом Ведьм...я не нашла..они замедляют свое старение или нет?

0

120

Caroline Dormer вообще у нас это не прописано вроде. и вы можете в био вывернуть так как вам нравится!

0

Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга