Academy of St.Castiel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 238

121

Dean Winchester написал(а):

вообще у нас это не прописано вроде. и вы можете в био вывернуть так как вам нравится!

Хорошо спасибо)

0

122

Не знаю, где писать (знаю уже достал АМС с этим вопросом, но): можно мне еще 3-х завести персонажей?

0

123

Laniel Death Я ж те сказал, 50 игровых постов с каждого и хоть 10 заводи...

0

124

Dean Winchester
так я готов, да не дают.....я уже вон на сколько знаков написал
50 - это слишком МНОГО! Мне бы хотя бы 2 поста в ень и отвечали бы партнеры

Отредактировано Laniel Death (2012-09-04 22:28:39)

0

125

Laniel Death
ищи новых.. вон квест... флеш...

0

126

Dean Winchester
в ФБ я играю.... до 3-0го квеста пок адело не долшло

0

127

Laniel Death
Нет нельзя.

0

128

Laniel Death
Так, ты у нас уже давно не гость.. так что клаву в зубы и в темы для ПРИНЯТЫХ ИГРОКОВ! а тут пусть гости спрашивают и новенькие!

0

129

Serena Black
что нельзя?
Dean Winchester
я же написал - не хнаю куды еще писатьб

0

130

Laniel Death
брать еще персонажей

0

131

последний вопрос который меня дико интересует:
в чем разница между Магистром и Адептом?

0

132

Caroline Dormer Магистр - это учитель, а адепт ученик

0

133

Serena Black
почему?

0

134

Laniel Death
тебе уже 20 раз было сказано по чему! Может хватит, а!!

0

135

Laniel Death
Давайте все сделаем по 20 персонажей? Давайте будем сидеть и коллекционировать их! Если я сказала нет, значит нет! И Дин тебе еще вчера сказал, хватит тут писать! Есть темы для принятых участников!!

0

136

Serena Black
но я так и не понял, почему )))))
я хотел всего 5-7....не больше)))

0

137

здравствуйте :з придержите прекрасную Джо Харвелл

0

138

Придержим ^__^ Ждем вас

0

139

Приветствую. Мне мой друг передал, что якобы я не имею права тут играть из-за его двух персонажей и ваших правил. Могу я узнать причины столь яростного отказа относительно моей скромной персоны?
Уверяю вас, мы - разные люди, а не один человек, как вы думаете (Кенши мне все рассказал). К тому же он с моего согласия хотел пригласить тех, с кем я привык играть за своим компьютером. Наша компания уже сложившаяся и насчитывает 5 человек (4 парня и 1 девушка) и мы на многих ролевых играли вместе. Это не мешало нашей активности. Не помешает и сейчас. Каждый из нах привык играть за 2-3 персонажей. Играть всей компанией нам не впервой. Как сказал Кенши, полная взаимозаменяемость в игре. Если кто-то тормозит игру, мы просим товарища либо уходить, либо больше не тормозить.
У нас договоренность, что если кто-то по своим причинам покидает игру, другой из нас своим персонажей убивает персонажа игрока, покинувшего игру из-за того, что не справляется с ролью.
Опыт у нас большой, поверьте. Главный пинатель - ваш покорный слуга, еще не игрок Джастин Уайт.

0

140

Ситуация уже была объяснена на сто рядов. Если вы не можете понять, то спросите ланиэля, а если и он не понял, то это действительно грустно, потому что объяснено было всеми админами по несколько раз. От того, что вы придете сюда всей компанией, и по очереди будете задавать одни и те же вопросы ничего не измениться. Правила есть правила и они действуют для всех.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга