Academy of St.Castiel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 141 страница 160 из 238

141

Вообще я только видел просьбы ОДНОГО игрока взять СЕБЕ НЕСКОЛЬКО ПЕРСОВ. Я не против компании, НО для начала возьмите по ОДНОМУ персу, приживетесь, потом уже подумаете об дополнительных. Поймите, персонажи так или иначе будут переплетаться с жизнью Академии и в случае чего легче вывести из сюжета 5, чем 15... Если мы вам понравимся, вы приживетесь и будете АКТИВНО играть, то потом сможете, предварительно с нами обговорив, занять еще пару персов. Но пока мы от одного то ИГРОВОЙ активности не видели и не можем позволить ему дополнительных персов. Нам не нужно кол-во нам нужно качество.

0

142

Да, я не порю. Кенши - хапальщик. Я это заметил, когда был админом на одной ролевой. Жаль никто сейчас там не играет. Но Я хотел бы взять одного, а так же пригласить тех, о ком, как я понял, Кенши говорил. Это Рей (внешность - Круглов) и Наран (Том Уэйлинг). Был бы у Кенши 1 персонаж, я бы позвал девушку в это игру.
Все играют с моего ай-пи (по разным причинам). Однако это уже система, и уверяю вас, активность будет ото всех.
Но пока, если вы не против, сегодня зарегистрируюсь я (внещность  - Стюарт Таундсен), а завтра или послезавтра наши друзья. Наши внешности вы знаете и надеюсь возражать не будете. Я и Рей - магистры, Наран - адепт.

0

143

Джастин Уайт написал(а):

Да, я не порю. Кенши - хапальщик. Я это заметил, когда был админом на одной ролевой. Жаль никто сейчас там не играет. Но Я хотел бы взять одного, а так же пригласить тех, о ком, как я понял, Кенши говорил. Это Рей (внешность - Круглов) и Наран (Том Уэйлинг). Был бы у Кенши 1 персонаж, я бы позвал девушку в это игру.
Все играют с моего ай-пи (по разным причинам). Однако это уже система, и уверяю вас, активность будет ото всех.
Но пока, если вы не против, сегодня зарегистрируюсь я (внещность  - Стюарт Таундсен), а завтра или послезавтра наши друзья. Наши внешности вы знаете и надеюсь возражать не будете. Я и Рей - магистры, Наран - адепт.

Хорошо, регистрируйтесь. Но мы будем за вами очень внимательно следить.

0

144

Если за кем неуспеваемость, сообщайте мне в ЛС. Я тут ежедневно. Неуспевающие будут пинаться нещадно. Они это знают

0

145

Джастин Уайт написал(а):

Если за кем неуспеваемость, сообщайте мне в ЛС. Я тут ежедневно. Неуспевающие будут пинаться нещадно. Они это знают

Хорошо.

Джастин Уайт написал(а):

Все играют с моего ай-пи

а вот это как минимум настораживает.

0

146

Dean Winchester написал(а):

Хорошо.

Договорились

Dean Winchester написал(а):

а вот это как минимум настораживает.

понимаю. Я мог бы сказать про братьев-сестер, но лгать не в моих правилах. Поэтому проясню моменты.
У Рея комп  ОЧЕНЬ долго грузится. Я тут с Кенши согласен, а у Нарана комп вечером предки занимают...(насколько я правильно понял его ситуацию).

0

147

Justin White
Все же надеюсь вы все разные люди...

0

148

Dean Winchester
Да, но за прошедшие годы стали как братья и сестра. Как тут у друг друга не нахвататься?
Для примера, я от своего знакомого, с которым проучился долго (он не ролевик), тоже много чего понахватался....
Так и тут

0

149

Придержите за мной Крис из нужных. И еще вопрос: внешка стопроцентно забита за этой ролью или можно таки сменить?

0

150

А, нет. Я пересмотрела вариант. Вопрос снят с рассмотрения)

0

151

Всех благ вам)
Я вот по какому вопросу - на БонАпАрте вы оставляли заявку на техмодера. Она еще актуальна?)
Хотя это просто к слову, на выходных зарегистрируюсь все равно)

0

152

И да, забыл - придержите, пожалуйста, до понедельника Дениеля Гранда из третьей акции)

0

153

Рунный написал(а):

И да, забыл - придержите, пожалуйста, до понедельника Дениеля Гранда из третьей акции)

Придержим и да - вакансия техмодера свободна! Будем ждать! Не пропадайте!

0

154

Dean Winchester написал(а):

Придержим и да - вакансия техмодера свободна! Будем ждать! Не пропадайте!

Не пропаду) И сразу вопррос - тему пробного поста дает администрация? А то встречал места, где можно взять любую свою тему

0

155

Deniel Grand написал(а):

Не пропаду) И сразу вопррос - тему пробного поста дает администрация? А то встречал места, где можно взять любую свою тему

вообще да, но у нас пока его не дают.. обходимся без него. В дальнейшем когда наше кол-во будет достигать более 30-35 игроков будет введен и пробный пост.

0

156

Dean Winchester
Все понял, благодарю за ответ)

0

157

Доброе время суток, скажи мне пожалуйста. Дина Винчестира играет парень или девушка?) хддд

0

158

Алона написал(а):

Доброе время суток, скажи мне пожалуйста. Дина Винчестира играет парень или девушка?) хддд

Добрый день, какой интересный вопрос. Наш Дин Винчестер это парень.

0

159

Просто я не люблю кросспол, поэтому спросила хд.
Спасибо за ответ и придержите Алону из нужных для Дина х)

0

160

Хорошо, она придержана для вас до 13 числа. Очень ждем вас :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга