Academy of St.Castiel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 201 страница 220 из 239

201

fleshka написал(а):

Добрый вечер! Это все та же я. Я тогда пропала, были проблемы, сейчас снова интересуюсь на счет все той же девушки из пятоко поста нужных, на счет ее занятости?

Уже забрали к сожалению. Может вам понравился кто-то еще?

0

202

fleshka написал(а):

внешность фоксятины

кого кого?

0

203

Хм, из нужных никто, поэтому я скорее всего буду играть своим персонажем

0

204

Занятые внешности вот тут список занятых внешностей.

0

205

Спасибо, придержите мне Кристен Стюарт :flirt:

0

206

fleshka написал(а):

Спасибо, придержите мне Кристен Стюарт

хорошо, придержана до понедельника.

0

207

Тема почищена, сообщения перенесены в архив. Дальнейшие вопросы на эту тему будут перемещаться туда без ответов. Прекращаем споры!
Ответ - нет. Нет, значит нельзя, нельзя значит запрещено, запрещено значит противозаконно, противозаконно значит, карается законом, карается законом, значит, будете отбывать наказание по всем статьям, да и мораторий на смертную казнь у нас не наложен.

0

208

У вас Лианэль свободен? Или занят?

0

209

Кли написал(а):

У вас Лианэль свободен? Или занят?

на данный момент свободен.

0

210

1. Лианеля пока не заняли? Люблю сильных и мрачных играть
2. Как с активностью ролевой?
3. Можно ли пройти по к.-л. акции (я до жути не люблю писать анкеты)
4. Сколько за раз можзно взять персонажей? А то у меня 1-2 авторских перса простаивают.

0

211

Эльф написал(а):

1. Лианеля пока не заняли? Люблю сильных и мрачных играть
2. Как с активностью ролевой?
3. Можно ли пройти по к.-л. акции (я до жути не люблю писать анкеты)
4. Сколько за раз можзно взять персонажей? А то у меня 1-2 авторских перса простаивают.

кхм.. почему все, кто хочет взять этого перса хотят создать еще кучу?

0

212

Ну почему кучу? Я привык играть до 5 персонажей и 1 мне всегда кажется мало. К тому же хочется реализовать тех, кто у меня в пассиве. Насчет остальных не знаю. Но вы так и не ответили на мои вопросы. Хотелось бы услышать ответы на них.

0

213

Эльф написал(а):

Ну почему кучу? Я привык играть до 5 персонажей и 1 мне всегда кажется мало. К тому же хочется реализовать тех, кто у меня в пассиве. Насчет остальных не знаю. Но вы так и не ответили на мои вопросы. Хотелось бы услышать ответы на них.

да и стиль тот же... предоставьте под скрытым текстом ссылку на ваш реальный аккаунт в любой соц сети, который на прямую показывает кто вы.

0

214

Ну мало ли кто каким стилем пишет? Я лично на просторах ролевой встречал человек 5-6 , пишущих тем же стилем, что и я.
К вашему сожалению соц. сетями не пользуюсь. Не доверяю, знаете ли

0

215

Эльф написал(а):

Ну мало ли кто каким стилем пишет? Я лично на просторах ролевой встречал человек 5-6 , пишущих тем же стилем, что и я.
К вашему сожалению соц. сетями не пользуюсь. Не доверяю, знаете ли

вывод напрашивается сам собой. Извините, но вынуждены отказать по очевидным причинам.

0

216

В регистрации даже 1 персонажа? Очевидным для вас, но не меня. Поясните. Насчет вывода тоже интересно

0

217

Эльф написал(а):

В регистрации даже 1 персонажа? Очевидным для вас, но не меня. Поясните. Насчет вывода тоже интересно

АМС было выявлено, что вы являетесь тем лицом, которое  находится в черном списке форума.

0

218

Выявлено? Каким образом и почему человек, впервые зашедший сюда, оказывается вдруг в черном списке?

Впрочем, если вы по непонятной мне причине не желаете меня видеть, что ж, скажу одно: как я вижу у вас очень большая посещаемость и невероятно активная игра. Я ошибся, видимо, ролевой. Sorry. не буду вам мешать. Думал повысить вашу активность за счет своей активной игры, но вижу, что ошибся. С активностью тут у вас просто нереально зер гут, вы полны жизни и никто вам не нужен.

0

219

Что надо заполнять по акции?

0

220

Эльф
Гость
IP: 79.164.142.252

Кли
Гость
IP: 79.164.61.53
Хм...

0


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Гостевая книга » Гостевая книга