Academy of St.Castiel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Объявления » Система игры


Система игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Локационная или эпизодичка?
Локации

12% - 1
Эпизоды

75% - 6
Оставим все как есть

12% - 1
Мне все равно

0% - 0
Голосов: 8

1

Сегодня у нас на повестке дня такая вещь как система нашей игры. С ней у нас проблемы. Игра проходит у нас по локациям по идеи, но они практически не задействованы, за то квесты становятся все более и более популярны. В связи с этим вопрос. Может быть их вообще убрать и делать игру чисто по квестам? Плюс их в том что можно отыгрывать сразу несколько и промежуток времени может быть больше, минус же в том что не всех их любят, это факт.

0

2

я за эпизоды.
удобно же когда все по полочкам

0

3

Может сделать смешанную? Вообще я последнее время полюбила эпизоды  :blush:

0

4

Helena Cooper
эпизодов может быть несколько, следовательно можно находится в нескольким местах, временах и состояниях одновременно... а со смешанной столько путаницы будет

0

5

Признаюсь честно... я большая поклонница эпизодической системы игры ^^
Потому что, даже если в одном из эпизодов игра стопорится.. всегда можно переключится на любой другой =))

0

6

Я в общем  то тоже эпизодичку больше люблю. Она мне роднее, но тут показалось она будет не к месту, а теперь я думаю что была не права

0

7

Я за локации. Не люблю эпизоды.
P.S. Локации с постами не удаляйте если что! Люди старались писали как ни как...

0

8

если все таки будет решено сделать эпизоды то тогда закончим отыгрыш в локациях активных и все.

0

9

Мне нравятся эпизоды, не нужно бегать по локациях...

0

10

Я за олдскул!) Мне нравятся локации, но судя по голосованию, побеждают эпизоды...

0

11

голосование продлиться до сегодняшнего вечера

0


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Объявления » Система игры