Academy of St.Castiel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Акции » Action 0. 3. Teacher of my dreams


Action 0. 3. Teacher of my dreams

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они те кто не бояться трудностей. Они знатаки своего дела. Умные, порой воспитанные и такие любимые. Они магистры своего предмета. Преподаватели академии! Каждый со своей историей и тайнами. Порой они кричат, порой ругают. Бывает такое что можно дождаться от них и похвалы. Все они очень разные. Но их объединяет одно, они не заменимы в своем нелегком и порой опасном деле.
Шаблон анкеты:

Код:
[b]1. ФИ:[/b]
[b]2. возраст:[/b]
[b]3. раса:[/b]
[b]4. должность:[/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. 10 фактов из биографии:[/b]
[b]7. Связь с вами:[/b]

Беря персонажа из акции вы должны помнить что:

- заполняете упрощенную анкету
- получаете + в профиль
- получаете  теплое местечко в квестах и в сюжетной линии

http://s1.uploads.ru/t/dA5GO.jpg

Роберт Дауни мл.

1.ИФ.
Роберт Фрей, Робб Фри, мистер Фрей
2.Возраст:               
41 год
3.Раса:
Маг
4.Должность:
директор академии, преподаватель латыни
5.Характер.
Мистер Фрей мужчина уже давно не в нежном возрасте. За свою жизнь он повидал многое, и это многое научило ценить его выпивку и дорогие сигары. Они отлично понимает, что наша жизнь когда-нибудь заканчивается и свою намерен прожить так что бы было, что вспомнить в старости.  Для своих лет выглядит довольно привлекательно и не устает пользоваться этим. Очень начитанный, разбирается в искусстве, ценит все самое лучше. Много смеется и шутит, может показаться даже очень милым мужчиной, но лишь до того момент пока его кто-нибудь не доведет. Со своими учениками строг, коллег уважает и ценит. Падок на женскую красоту, что может стать очень большой проблемой в будущем

http://s1.uploads.ru/t/o8Pan.jpg

Лили Коллинз

1.ИФ
Айлин Дикинс
2.Возраст:
25 лет
3.Раса:
Индиго
4.Должность:
Преподаватель  литературы
5.Характер:
Айлин милая молодая девушка. Она похожа на даму из старых романов, немного стеснительная и наивная, жизнь для нее это тысяча и одна история, которых она прочитала массу.  Мисс Дикинс душа компании. Она любит рассказывать разные истории и спокойно поговорит с вами на любые темы. По приезду в академию сразу же обзавелась тут друзьями, а ученики уже заприметили в ней новую жертву для издевательств. Единственный минус это ее вера в то, что мир вокруг сказка. Не разу не обжигавшись, она еще не знает какими могут быть окружающие ее люди.

http://s1.uploads.ru/t/V28Ee.jpg

Пенелопа Крус

1. ФИ: Моргана Дрю ( фамилия и имя менябельны)
2. возраст: 32 года
3. раса: маг
4. должность: преподаватель предсказаний
5. Характер: Моргана женщина знающая себе цену. Одевается стильно, ведет себя нагло, может быть все дело в том, что она знает, что будет с ней дальше. Она привыкла всегда и везде побеждать, с учениками строга и порой бывает даже слишком груба. Она кошка гуляющая сама по себе. Часто пропадает за периметром академии в городе. Ей нравятся пафосные дорогие заведения. Ее нельзя назвать глупой. Она не любит читать книги, но в своей специальности разбирается отлично.

http://s1.uploads.ru/t/cvsar.jpg

Занят

Алекс Петифер

1. ФИ: Дениель Гранд
2. возраст: 53 года ( выглядит на 25)
3. раса: оборотень
4. должность: преподаватель. Предмет "чувства оборотней"
5. Характер: Шутник, спортсмен и просто красавчик, идеальный парень, по мнению большей, половины девушек академии. Не курит, не пьет, по крайней мери у всех на виду. Может постоять как за себя, так и за окружающих. Общается с учениками как с равными, любит подшучивать над коллегами. И это при том, что возраст, уже давно не тот. Практически никто не знает, сколько ему лет на самом деле. Ден самый настоящий лжец. С виду он весь такой прекрасный принц на белом ферари внутри же все не так гладко. Он игрок, всегда и везде. Часто умалчивает о своих планах, но знайте, они всегда у него есть и не всегда они законны и входят в рамки приличия…

0

2

http://s1.uploads.ru/t/b8NzO.jpg
Энн Хетувей

1.ИФ:
Lorien Joy|Лориэн Джой
2.Возраст:               
30 лет
3.Раса:
ведьма
4.Должность:
Преподаватель|Защита и скрытность от людей
5.Описание
Эта женщина холодна словно лед. На все она смотрит с легкой прохладой, словно ей все равно, но в глубине души это не так. Именно эта способность помогает ей находить быстрые и правильные решения, не загромождая рассуждения лишними эмоциями и чувствами. Взгляд этой преподавательницы, словно детектор лжи: ей не надо иметь супер способностей, чтобы определить врет человек или нет. Она научилась за множество лет читать малейшие эмоции на лицах, свои же старается держать при себе. Такое поведение повесило на Мисс Джой ярлык молчаливой, скрытной, равнодушной и требовательной преподавательницы. Близкие же люди видят в ней Лори – забавную слегка саркастичную шутницу. Лориэн относится к своей профессии со всем уважением и почестями. Работа для нее на первом месте и от учеников она требует полной отдачи, считая свой предмет крайне важным.

http://s1.uploads.ru/t/XD0kn.jpg
Эд Вествик

1.ИФ:
Mett Taylor|Метт Тейлор
2.Возраст:               
430|25 лет
3.Раса:
Вампир
4.Должность:
Преподаватель|Вампирология
5.Описание
В душе ему все еще 18 лет. Ведет он себя так, словно кто-то просто взял и заставил надеть костюм и идти преподавать. Для своих студентов он друг, наставник. Его лекции запоминаются на долго своим особым шармом. Он много шутит, да и вообще, материал преподносит весьма оригинально. По его мнению главное – вдолбить что-то в головы, а как это делать – вопрос второй. Из-за столь хорошего общения Мистера Тейлора со студентами в преподавательском составе ходят слухи о его «более глубоких» отношениях с молодым поколением, но Метт не обращает внимания на этот «завистливый треп» и почти не общается с преподавателями, считая их старыми занудами . Слухи имеют основание и вовсе не удивительны: женщины всегда любили этого легкомысленного сердцееда. Та же сорока на хвосте принесла, что он не всегда был таким легкомысленным и скрывающим чувства. Это как-то связано с его прошлым, тем более он никогда о нем не говорит.

http://s1.uploads.ru/t/g3Q0T.jpg
Марк Шеппард

1.ИФ:
William Dobelrest|Уильям Добелрест
2.Возраст:               
45 лет
3.Раса:
маг
4.Должность:
Преподаватель|Наука о ведьмах
5.Описание
На такого всегда можно положиться. Он воплощает все то, что люди вкладывают в слово «зрелость». Этот маг достиг всего, чего хотел и может объяснить, как это сделать. По характеру он спокойный, уравновешенный, но это совершенно не делает его занудным. Уильям не ведет себя как шут, но при этом его преподавание, и не только, всегда интересное, его хочется слушать. Под первым впечатлением вам может показаться, что он изрядно болтлив, но потом Вы заметите, что это вовсе не так. Мистер Добелрест всегда знает когда стоит замолчать. Но у каждого есть свои минусы. Для него это легкая бесхарактерность. Он просто хочет помочь всем, чем все и пользуются, но при этом зазря считают доброго человека не умеющим отказать.

+1


Вы здесь » Academy of St.Castiel » Акции » Action 0. 3. Teacher of my dreams